Silinder profil standar ISO Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 yang dirancang
Sertifikasi
Cina Achievers Automation Limited Sertifikasi
—— Tn. Ari Wibowo-Pengadaan
—— Bapak Ahmed Raza - Direktur Operasi
—— Bapak Khalid - Direktur Proyek
I 'm Online Chat Now
Gambar besar :  Silinder profil standar ISO Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 yang dirancang
Detail produk:
Tempat asal: Tiongkok
Nama merek: Festo
Nomor model: DSBC-50-50-PPVA-N3
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Waktu pengiriman: dalam stok
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100pc
Detil Deskripsi produk
Jenis: Silinder pneumatik Prinsip Operasi: Akting tunggal atau ganda
C Nilai: 4.49 l/sbar Bahan penyegel: NBR
Jenis kawat: Serat polimer Tipe Bantalan: Dapat disesuaikan
Tingkat Perlindungan: IP54
Menyoroti:
Silinder profil standar ISO Festo
Silinder Festo DSBC-50-50-PPVA-N3
Silinder pneumatik Festo dengan garansi
Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 ISO standar silinder profil dirancang
Deskripsi:
Produsen: Festo
Nomor produk :DSBC-50-50-PPVA-N3
https://www.achievers-automation.comLebih Banyak Produk
Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 adalah silinder profil standar ISO yang dirancang untuk gerakan linier yang andal dalam otomatisasi industri.memiliki diameter piston 50 mm dan stroke 50 mm, memberikan kekuatan output yang kuat untuk penjepit, posisi, dan tugas penanganan bahan ringan.Silinder beraksi ganda ini dilengkapi dengan bantalan pneumatik yang dapat disesuaikan di kedua ujungnya untuk meminimalkan dampak posisi akhir dan kebisingan operasiKonstruksinya yang kokoh, desain yang siap sensor, dan pilihan pemasangan serbaguna memastikan integrasi yang mulus ke dalam berbagai sistem industri, dari jalur perakitan otomotif hingga mesin kemasan.
Rincian:
Merek & Model Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 (Kode pesanan: 3431378; Referensi alternatif: 1366950)
Jenis Silinder Profil Standar ISO, Berfungsi Ganda, Batang Piston Tunggal
Dimensi Inti - Diameter piston: 50 mm
- Panjang pukulan: 50 mm
- Panjang bantalan: 22 mm
Parameter Operasi - Kisaran tekanan operasi: 0,4 bar (0,04 MPa) sampai 12 bar (1,2 MPa)
- Media operasi: Udara terkompresi (ISO 8573-1:2010 Kelas 7:4:4)
- Posisi pemasangan: Opsional (orientasi apa pun)
Data Kekuatan & Gerak - Kekuatan Teoritis (Advance Stroke, 6 bar): 1178 N
- Massa bergerak (0 mm Stroke): 365 g
- Massa bergerak tambahan per 10 mm Stroke: 25 g
Data Mekanis - Total berat produk: 1,48 kg (1480 g)
- Berat dasar (0 mm Stroke): 1190 g
- Piston Rod Thread: M16 x 1.5 (pria)
- Bahan rumah: paduan aluminium kelas tinggi (anodisasi)
Koneksi & Pemasangan - Koneksi Pneumatik: G 1/4
Kinerja & Perlindungan - Tahan korosi: Cocok untuk lingkungan industri sedang
- Energi dampak (posisi akhir): Dioptimalkan untuk aplikasi beban menengah
Sertifikasi & Standar - Kepatuhan: ISO 15552, ISO 6431, VDMA 24562, RoHS
- Negara Asal: Jerman
Deteksi Posisi - Kompatibilitas sensor: Saklar kedekatan
- Sensor Mounting: slot terintegrasi di satu sisi profil
Silinder profil standar ISO Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 yang dirancang 0
Silinder profil standar ISO Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 yang dirancang 1
Merek
Silinder profil standar ISO Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 yang dirancang 2
Silinder profil standar ISO Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 yang dirancang 3
 Silinder profil standar ISO Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 yang dirancang 4
- Endress+Hauser Instruments-ALLEN BRADLEY PLC- Yokogawa Instruments-MTL InstrumentsInstrumen P+F
Di bawah ini adalah TOP BRAND yang kami tangani dalam 12 tahun terakhir:
Pembuatan
Produk
Bently Nevada
3500 Sistem pemantauan getaran
3300 Proximity probes, sensor & transducer systems
Allen Bradley (dalam bahasa Inggris)
Produk Kontrol Industri
Pepperl-Fuchs
Sensor Industri & Penghalang Terisolasi
Instrumen MTL
Penghalang Terisolasi
Endress+Hauser
Instrumen Analisis Aliran, Tingkat, Cairan
Yōkogawa
DCS & Field Instruments & Process Analyzers
TE
Produk Dinamis
Georg Fischer
Sistem pipa
SMC
kontrol, proses, dan produk industri
Penyakit
Sensor laser
FESTO
Produk Otomasi Pneumatik & Listrik
Rosemount
Produk Analisis
ASCO
Solenoid Valve
FMI
Sensor & Kontroler
SCHMERSAL
Saklar Keamanan & Sistem Keamanan
ABB
V18345 Pembuat posisi katup
SIEMENS
Modul PLC & Transmitter
Penangkap ikan
DLC3100 Digital Level Controller
TELEDYNE
Sensor Oksigen & Sel Bahan Bakar
DETCON
Produk Deteksi Gas
Honeywell
Switch & Transmitter
VEGA
Produk Pengukuran Tingkat
AUMA
Aktuator dan Gearbox Listrik
YASKAWA
Penggerak AC Industri
BECKHOFF
Kontroler & Modul I/O
BALLUFF
Sensor Posisi Linear
B&R
Modul PLC
Kontak Phoenix
Perumahan
Harting
Konektor Han
Untuk rincian produk lebih lanjut, silakan kunjungi situs web kami: www.achievers-automation.com
FAQ dari Pemenang
T: Apakah produk ini adalah unit OEM asli?
T: Bagaimana Anda akan mengatur pengiriman?
T: Apa garansi barang?
A: Garansi satu tahun.
Silinder profil standar ISO Festo DSBC-50-50-PPVA-N3 yang dirancang 5
Ratings & Review
Overall Rating
5.0
Based on 50 reviews for this supplier
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratings
5 stars
100%
4 stars
0%
3 stars
0%
2 stars
0%
1 stars
0%