Turck NI40U-CP40-VP4X2 Induktif Block Proximity Sensor
Rincian produk:
Produsen: Turck
Nomor produk :NI40U-CP40-VP4X2
https://www.achievers-automation.comLebih Banyak Produk
Deskripsi:
Rincian:
| Jangkauan Deteksi | 40 mm |
| Gaya tubuh | Blok |
| Tipe Output Digital Switching | PNP |
| Fungsi output | NO+NC |
| Jenis koneksi | Terminal Sekrup |
| Tegangan Pasokan | 10 → 65 V DC |
| Peringkat IP | IP67 |
| Panjang | 40 mm |
| Tipe pemasangan | Non-Flush |
| Lebar | 114mm |
| Bahan perumahan | Plastik |
| Tegangan maksimum DC | 65V |